ICQ

Themen (Threads) können nur in den Unterkategorien eröffnet werden!
fuckinsick

Re: ICQ

Beitragvon fuckinsick » 16.01.2009, 19:24

441460621 .;.

Benutzeravatar
D
Beiträge: 15775
Registriert: 28.05.2007, 13:31
Wohnort: Lübeck
Kontaktdaten:

Re: ICQ

Beitragvon D » 17.01.2009, 21:41

ICQ is fürn Arsch... Zieht Euch mal Skype!
+?.,

Benutzeravatar
Dennis
Beiträge: 89
Registriert: 21.12.2008, 22:45
Wohnort: Salem bei Ratzeburg
Kontaktdaten:

Re: ICQ

Beitragvon Dennis » 22.01.2009, 19:42

Und hier der Salemer 490895093
Mfg Dennis

Benutzeravatar
Beppo
Beiträge: 812
Registriert: 03.02.2009, 16:46
Wohnort: an der Theke
Kontaktdaten:

Re: ICQ

Beitragvon Beppo » 05.02.2009, 17:01

ich bin von icq auch nicht so begeistert,ich bin bei mein vz,is auch nicht schlecht

Benutzeravatar
Mockerianer
Beiträge: 836
Registriert: 02.05.2008, 17:52
Wohnort: Cork, Ireland

Re: ICQ

Beitragvon Mockerianer » 28.02.2009, 18:54

wusste gar nicht, dass man ICQ und vz vergleichen kann :lol:

Benutzeravatar
LottnRocker
Beiträge: 507
Registriert: 20.01.2007, 11:09
Wohnort: Krinvelde
Kontaktdaten:

Re: ICQ

Beitragvon LottnRocker » 07.03.2009, 21:32

so wenn man saMSACH abend krank im betti liecht mit´n lappi kommt man uf doofe ideen.. oh guck mal lustige icq nummern hm... lol na dann werd ik euch mal alle ADD´n lol .;. .;. .;. .;. -.; -.; -.; -.;

Nickname ICQ Number
°°^^RatFink^^°459213100
affleck 201895645
Andey 228987620
Bad W. 462500797
Benjamin 462549216
Brezal 227605162
brinki89 352222510
creep 482049110
D 248155560
dasfonk 130167297
datjesselkind 222297155
Dennis 490895093
der T 275234696
djfantasy2605 307944685
Electra_mirror 2437557623
fahrrad_pimp 235397335
firefighter 284357941
fuckinsick 441460621
hawkeye 135150270
heikopei 53480571
Jerky_Cruizer 431877091
just-cruise 366886586
k(A)lle 300380299
Karle 432982426
karsten-lowrider 211701825
Kingpin 491195258
krishan 364254443
LoCo 155748039
luckylukas 226162199
Mährsau 245297628
Marcel 439560449
Mario 231173911
Marwin 485156669
Max 347966914
mcvehrs 140493944
Melly 309701724
methadron 167076254
Mini1000 380862141
Mockerianer 217312422
moddermankenkalk 306271594
molly76 452681216
MomoTheSheep 251765086
murmel 256982701
Nickel 352497111
Nickname 264378574
Nuwanda 419943910
Opelmurdock 285973273
osnacruiser 277473568
Peder G. 379578092
Pierre225 215641596
PinPal 461519180
pit 381175009
Puti 295800166
railjo 410410935
Reiner 359088617
Ron_Devous 357372505
RuhrpottPoser(-in) 466789950
Schrauber- Tobi 194251893
Sunkeeper 4726192
Sunshine 403439243
Superviggen 492442111
tbbm 325378245
Velortreter 413833201
BildBild BildBild
Um auf die Webseiten zugelangen, kannst du auf das jeweilige ICON der Signatur Klicken !

Benutzeravatar
LottnRocker
Beiträge: 507
Registriert: 20.01.2007, 11:09
Wohnort: Krinvelde
Kontaktdaten:

Re: ICQ

Beitragvon LottnRocker » 07.03.2009, 21:52

FERTIG LOL
BildBild BildBild
Um auf die Webseiten zugelangen, kannst du auf das jeweilige ICON der Signatur Klicken !

Benutzeravatar
Kingpin
Beiträge: 3163
Registriert: 09.09.2007, 15:12
Wohnort: Greifswald

Re: ICQ

Beitragvon Kingpin » 07.03.2009, 21:55

Ahahahaaa :)

Du hast echt Langeweile.
Wie viele sind denn jetzt in deiner Liste?
Bild
-The Präsident-

Benutzeravatar
Dennis
Beiträge: 89
Registriert: 21.12.2008, 22:45
Wohnort: Salem bei Ratzeburg
Kontaktdaten:

Re: ICQ

Beitragvon Dennis » 08.03.2009, 20:56

Alter du must echt Langeweile haben -::-
Mfg Dennis

cruiserandy
Beiträge: 1163
Registriert: 21.06.2008, 19:50
Wohnort: meerbusch

Re: ICQ

Beitragvon cruiserandy » 16.03.2009, 21:57

ich bin ja nicht so.
569 188 276
bei fragen und infos in sachen cruiser( basman owner club)
patches im laden erhältlich!

http://www.haus-der-raeder.de in kaarst (nähe düsseldorf)

Bild

Bild

Benutzeravatar
big kahoona
Beiträge: 570
Registriert: 14.07.2007, 19:00
Wohnort: Duisburg, nrw
Kontaktdaten:

Re: ICQ

Beitragvon big kahoona » 16.03.2009, 22:54

475152206

ich auch...vz bin ich aber auch
BildBild

Benutzeravatar
PinkLady
Beiträge: 155
Registriert: 06.07.2008, 23:27
Wohnort: Schöppenstedt
Kontaktdaten:

Re: ICQ

Beitragvon PinkLady » 17.03.2009, 13:28

so dann ich auch mal 416350742
Ich bin wie ich bin. Die einen kennen mich. Die anderen können mich.......

Benutzeravatar
jensLU
Beiträge: 1351
Registriert: 26.09.2008, 22:29
Wohnort: Limburgerhof
Kontaktdaten:

Re: ICQ

Beitragvon jensLU » 20.03.2009, 22:15

na, dann ich auch
313 440 770
Kinder können an einem Stromschlag sterben. Für Erwachsene ist er nur tödlich.
Bild

Benutzeravatar
Cheech2000?
Beiträge: 5100
Registriert: 09.01.2009, 14:56
Wohnort: berlin

Re: ICQ

Beitragvon Cheech2000? » 03.04.2009, 20:40

570156629,da ich es auch geschafft habe +-. +-.
Bild

svenska
Beiträge: 239
Registriert: 13.04.2009, 11:49
Wohnort: Lippstadt

Re: ICQ

Beitragvon svenska » 14.04.2009, 10:10

470-368-889
Zuletzt geändert von svenska am 11.05.2009, 19:59, insgesamt 1-mal geändert.
BildBild


Zurück zu „Offtopic *Übersicht*“

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 3 Gäste